Турецкая электронная система E-NABIZ

Турецкая электронная система E-NABIZ
Jobs in Turkey Ваш ориентир в Турции

E-NABIZ - турецкая электронная система, схожая с нашим Damumed. Электронная система e-Nabız, также известная как «Электронный пульс», содержит информацию о посещениях врачей, в том числе государственных и частных учреждений.

С e-Nabız вы можете получить результаты анализов, рентгенологические исследования, дежурные аптеки и многое другое. Портал дает возможность занести в базу данных данные о своем росте, весе, группе крови, аллергии, другую важную информацию. Доступ к этим данным может получить ваш лечащий врач.

С помощью портала e-Nabız вы можете распечатать заключение врача и отправить его в соответствующие учреждения, например, для получения водительских прав.

Через систему e-Nabız можно записаться на прием к врачу.

E-nabız работает совместно с единой системой записи к врачам MHRS (merkezi hakim randevu sistemi). Одно из главных преимуществ приложения - возможность записаться на прием к любому врачу, на прививку, или aile hekimi.

Как войти в электронную систему e-nabız:

Вход в приложение можно осуществить с помощью пароля от электронной системы e-devlet - электронной системы, которая предоставляет государственные услуги. Для вашего удобства, есть возможность получить отдельный пароль.

Ниже прикрепляем ссылку, где вы сможете посмотреть обзор электронный системы e-nabız:

https://youtu.be/nE92_QKYwzg

Позвони сейчас WhatsApp Направления
/